Dangerous Gift – Sarah Saxx

Dangerous Gift – Sarah Saxx

Werbung | Markierung / Verlinkung | Rezensionsexemplar     “Dangerous Gift” von der Autorin Sarah Saxx war im Grunde für mich schon ein Muss, da ich die Bücher der Autorin sehr gerne lesen und neugierig bin, was ihr nun wieder von der Feder gesprungen ist. Der Titel klingt nach einer spannenden und gefährlichen Geschichte.   Willkommen bei Bücherwelt auf Samtpfoten     Dangerous Gift | Autorin: Sarah Saxx | Seiten: 356 | Verlag: Books on Demand | vorliegendes Format: Taschenbuch | Preis: 12,99 € | erschienen am 17. Mai 2020 | weitere Formate: eBook (Kindle Edition) | ISBN-13: 9783751907200 |

Continue Reading
Falling For Colton – Aurora Rose Reynolds

Falling For Colton – Aurora Rose Reynolds

Werbung | Markierung / Verlinkung | Rezensionsexemplar   “Falling for Colton” von Aurora Rose Reynolds ist für alle Fans von “Until You” und “Until Love”. Bei diesem Buch handelt es sich um ein Spin off der Until You Serie. Und weil ich bisher die Reihe “Until You” schon liebe und hoffe, auch bald mit “Until Love” anzufangen, musste diese Buch ebenfalls in meine Sammlung aufgenommen werden. Seid gespannt, denn ich bin es auf jeden Fall gewesen.   Willkommen bei Bücherwelt auf Samtpfoten

Continue Reading
Gelesen: Miranda J. Fox – Zwei Brüder, plus ich, gleich Chaos

Gelesen: Miranda J. Fox – Zwei Brüder, plus ich, gleich Chaos

Werbung | Markierung / Verlinkung | Rezensionsexemplar “Zwei Brüder, plus Ich, gleich Chaos” hat es mir schon beim Lesen vom Titel angetan. Dass dieses Buch dann auch noch von meiner Autorin Miranda J. Fox veröfffentlich wurde, war sozusagen das kleine I-Tüpfelchen. Und Chaos mit zwei Brüdern kann nur zu einer tollen Geschichte werden, die ich unbedingt lesen wollte.   Willkommen bei Bücherwelt auf Samtpfoten     Miranda J. Fox | Zwei Brüder, plus ich, gleich Chaos| Liebesroman / New Adult | 25.05.2019 | 410 Seiten | Verlag: Independently published| Preis für TB /E-Book: 12,95 € / 3,99 € | Ansehen

Continue Reading