Mr. Perfect: Verliebt in Manhattan – Leander Rose

Mr. Perfect: Verliebt in Manhattan – Leander Rose

“Mr. Perfect”Werbung | Markierung / Verlinkung     „Mr Perfect: Verliebt in Manhattan“ von Leander Rose ist ein Buch, welches ich nicht zu erst im Blick hatte. Durch einen Kommentar einer Freundin bin ich auf den Post von der Autorin Leander Rose gestoßen, die ihr neuestes Buch „Mr. Icecold“ auf Instagram präsentierte. Mit ein wenig Recherche fand ich schnell heraus, dass ich mit „Mr Perfect“ beginnen sollte. Gesagt, getan und ich war in dem Buch gefangen.   Willkommen bei Bücherwelt auf Samtpfoten Mr. Perfect: Verliebt in Manhattan | Autorin: Leander Rose | Verlag: Independently published | Seiten: 271 | vorliegendes

Continue Reading
Dangerous Gift – Sarah Saxx

Dangerous Gift – Sarah Saxx

Werbung | Markierung / Verlinkung | Rezensionsexemplar     “Dangerous Gift” von der Autorin Sarah Saxx war im Grunde für mich schon ein Muss, da ich die Bücher der Autorin sehr gerne lesen und neugierig bin, was ihr nun wieder von der Feder gesprungen ist. Der Titel klingt nach einer spannenden und gefährlichen Geschichte.   Willkommen bei Bücherwelt auf Samtpfoten     Dangerous Gift | Autorin: Sarah Saxx | Seiten: 356 | Verlag: Books on Demand | vorliegendes Format: Taschenbuch | Preis: 12,99 € | erschienen am 17. Mai 2020 | weitere Formate: eBook (Kindle Edition) | ISBN-13: 9783751907200 |

Continue Reading
Falling For Colton – Aurora Rose Reynolds

Falling For Colton – Aurora Rose Reynolds

Werbung | Markierung / Verlinkung | Rezensionsexemplar   “Falling for Colton” von Aurora Rose Reynolds ist für alle Fans von “Until You” und “Until Love”. Bei diesem Buch handelt es sich um ein Spin off der Until You Serie. Und weil ich bisher die Reihe “Until You” schon liebe und hoffe, auch bald mit “Until Love” anzufangen, musste diese Buch ebenfalls in meine Sammlung aufgenommen werden. Seid gespannt, denn ich bin es auf jeden Fall gewesen.   Willkommen bei Bücherwelt auf Samtpfoten

Continue Reading